ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4

Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4
Независимый геймдизайнер, чьё имя нам пока неизвестно, работает над хоррором Post Trauma, вдохновлённым Silent Hill 4. Пока что об игре мало что известно, разве что то, что действие будет происходить от третьего лица, как в Silent Hill и других классических хоррорах, но порой мы будем переключаться на вид от первого лица.
Создатель Post Trauma опубликовал в твиттере ряд скриншотов из будущей игры, и показанные на них фрагменты выглядят если не пугающе, то тревожно. Автор обещает, что не будет делать акцент на сражениях, вместо этого в игре будет много головоломок.
В настоящее время шеймдизайнер уволился с работы, чтобы всё своё время посвятить созданию игры. И в ближайшее время обещает выпустить демоверсию Post Trauma. Вероятно, это произойдёт в Steam, но пока что поддерживаемые платформы не названы. Разработка ведётся на движке Unreal Engine.
Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4 Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4 Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4 Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4 Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4 Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4 Создатель хоррора Post Trauma источником вдохновения называет Silent Hill 4

Admin

Преподаватель йоги, подробности на сайте: www.yama.pro

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть