ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Heist Simulator позволит поделиться своим ограблением с друзьями

Heist Simulator позволит поделиться своим ограблением с друзьями
Издательство No More Robots анонсировало новый проект, над которым трудятся студии SkyBagel и RogueCode. В стратегии Heist Simulator мы сможем распланировать идеальное ограбление, претворить его в жизнь и поделиться планом с друзьями.
В игре мы сможем собрать команду мечты и отправиться за самыми вожделенными сокровищами Англии. На пути к добыче расставлены охранники, ловушки, лазеры и запоры. Но мы сможем с ними справиться с помощью взлома, хакерства, переодеваний и прочих уловок.
А когда мы покончим с ограблениями в исторических местах Англии, встроенный редактор поможет нам создать собственное сокровище, поместив его в самое охраняемое место и защитив всеми возможными средствами. Результат можно будет отправить друзьям или самостоятельно попытаться преодолеть все препятствия.
Тестовая версия Heist Simulator уже доступна в Steam, и можно запросить к ней доступ. Она позволит познакомиться с инструментами редактора и спланировать своё первое ограбление. А релиз состоится позже в этом году, на PC и Google Stadia.

Admin

Преподаватель йоги, подробности на сайте: www.yama.pro

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть