КИБЕРСПОРТ

Игрока дисквалифицировали с турнира по Mortal Kombat 11 за критику разработчиков

Игрока дисквалифицировали с турнира по Mortal Kombat 11 за критику разработчиков Участника финальной стадии Mortal Kombat 11 Pro Kompetition под ником Titaniumtigerzz дисквалифицировали с турнира за критику разработчиков. Неподобающее сообщение нашли в названии вариации персонажа по имени Шива.

Дисквалификация произошла прямо во время матча и привела к неловкому моменту во время прямого эфира. Вскоре комментаторы отметили, что соперник Titaniumtigerzz продвинется дальше по турнирной сетке, однако точная причина не была названа.

Позже игроку объяснили, что причиной дисквалификации стало неподобающее название его вариации — WhyDidNRSdoThis («Почему NRS сделала это»), — которым Titaniumtigerzz в шутку намекал, что NetherRealm Studios сделала Шиву слишком лёгким персонажем.

Главной проблемой стал приём Dragon Drop, который можно использовать практически в любой ситуации, чтобы получить выгодную позицию.

В разговоре с Kotaku игрок отметил, что его дисквалифицировали в первом же матче без предупреждения, не дав возможности сменить название вариации. Правила Pro Kompetition позволяют организаторам дисквалифицировать игроков практически по любой причине.

Теперь сообщество игроков распространяет хэштег #WhyDidNRSDoThis в поддержку Titaniumtigerzz. Сам игрок заявил, что продолжит играть в будущих турнирах, несмотря на дисквалификацию.

 

  • Sony Santa Monica работает над новым неанонсированным проектом
  • Демоверсия платформера Balan Wonderworld выйдет уже 28 января
  • Джорно Джованна пополнит ростер файтинга Jump Force

Источник

Теги

Admin

Преподаватель йоги, подробности на сайте: www.yama.pro

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть