КИНО

Перезапуск «Властелинов вселенной» Netflix получает «единицы» от фанатов

Перезапуск «Властелинов вселенной» Netflix получает «единицы» от фанатов
Сегодня состоялся релиз первой половины дебютного сезона новых анимационных «Властелинов вселенной» Netflix и Кевина Смита
Сюжет проекта продолжает события оригинального мультфильма 80-х годов о борьбе Хи-Мена и его союзников против Скелетора. Однако их битва ставит под угрозу существование планеты Этернии и вселенной, не говоря уже о том, что Меч Силы попросту исчезает. 
До релиза в сети ходили слухи, что сериал представит радикальные сюжетные ходы, и они оказались правдивы — вот только фанаты оригинального мультфильма совсем не оценили подобное решение сценаристов. 
На данный момент проект получил 36 рецензий от пользователей на iMDb, большая часть которых оказались негативными: мультсериал в среднем получает либо 1, либо 2 балла из 10.
Есть, впрочем, несколько положительных отзывов, однако общая оценка «Властелинов» падает с самого утра. Изначально у новинки было больше 8 баллов, тогда как сейчас — 7,3. На Rotten Tomatoes пользователи оценили проект в 47% «свежести», тогда как от критиков он получил 97%. 
ДАЛЕЕ СЛЕДУЮТ СПОЙЛЕРЫ
Проблема заключается в том, что по сюжету Хи-Мен довольно быстро погибает, а место главного героя занимает его напарница Тила, которой и предстоит решать проблемы Этернии. Судя по всему, остальная часть сцен из трейлера с героем представляет флэшбеки. 
Причём пользователи отмечают, что сам шоураннер Кевин Смит раньше отрицал правдивость подобных слухов, которые оказались настоящими. Это в том числе разозлило фанатов вселенной, поскольку они ожидали продолжения приключений своего любимого героя, а не другого персонажа. 

Admin

Преподаватель йоги, подробности на сайте: www.yama.pro

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть