КИБЕРСПОРТ

Riot Games отправила в космос героя League of Legends

Riot Games отправила в космос героя League of Legends Разные игры отмечают День космонавтики по-своему, но вариант Riot Games наиболее близок к истинному духу праздника. Компания отправила в космос одного из самых популярных героев League of Legends, йордла-скаута Тимо.

Фигурку Астронавта Тимо запустили в стратосферу с помощью зонда. Он должен подняться на высоту 26 826 метров, а затем спуститься, при этом набрав скорость до 298 км/ч. Старт космического приключения Тимо прошёл нормально, и его сняли на видео.

По легенде Тимо поднимается в космос не просто так: он должен отыскать яркую звезду, чтобы дать ей имя грядущего победителя весеннего сплита Континентальной лиги League of Legends, самого крупного чемпионата в России и СНГ.

Riot Games отправила в космос героя League of Legends

В детстве многие мечтали стать космонавтами, я не исключение. Самому отправиться в космос так и не довелось, зато получилось приложить руку к полету Тимо! Мы в Riot Games никак не могли пройти мимо 60-летия первого полета Юрия Гагарина в космос. В честь памятной даты мы также решили организовать финал Континентальной лиги в космическом стиле. Уверен, это найдет отклик в сердцах зрителей СНГ.

Станислав Минаков, продюсер Riot Games

Финал Континентальной лиги состоится 17 апреля. Судьбу кубка и новой звезды решат команда Unicorns of Love, которая стала участником Чемпионата мира в прошлом году, и малоизвестная команда CrowCrowd, которая сумела обойти лидеров в полуфинале.

Трансляция финала из центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ начнётся в 16:00 по московскому времени на портале LoL Esports. А с 14:30 можно будет посмотреть специально подготовленную зрелищную развлекательную программу.

 

  • Ubisoft до конца года отключит сетевые функции 12 игр — детали
  • Steam-версия NieR: Automata наконец получит полноценный патч
  • CD Projekt намерена починить Cyberpunk 2077, чтобы продавать игру годами

Источник

Теги

Admin

Преподаватель йоги, подробности на сайте: www.yama.pro

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть