КИБЕРСПОРТ

Valve отстранила 37 тренеров команд по CS:GO от участия в мейджорах

Valve отстранила 37 тренеров команд по CS:GO от участия в мейджорах В августе прошлого года профессиональная киберспортивная лига ESL отстранила от участия в турнирах тренеров нескольких команд по CS:GO за использование бага в режиме наблюдателя.

В результате последующего расследования Esports Integrity Commission выяснилось, что всего вышеупомянутым багом воспользовались 37 тренеров. В зависимости от тяжести нарушения (частоты и длительности использования бага) тренеры получили баны на срок от 5 месяцев до 3 лет.

Тогда Valve заявила, что все команды, дисквалифицированные за злоупотребление ошибкой во время РМР-турнира, потеряют все свои очки мейджор-рейтинга.

Теперь Valve решила, что тренеры, которые воспользовались багом, будут лишены права участвовать в некотором количестве будущих мероприятий, спонсируемых компанией. Число турниров, которое пропустят тренеры, будет определяться всё той же тяжестью нарушения.

Некоторые тренеры пропустят всего один мейджор, а других забанили навсегда.

Наконец, теперь во время онлайн-матчей в комнату и на сервер допускаются только игроки. Ни тренерам, ни любому другому персоналу команды не разрешается находиться в помещении, на сервере или иным образом общаться с командой во время онлайн-матча.

 

  • В Rocket League появится временный режим Gridiron
  • Sword of the Necromancer вышла на PS4, Xbox One, Switch и PC
  • Карточный рогалик Slay the Spire выйдет на Android уже 3 февраля

Источник

Теги

Admin

Преподаватель йоги, подробности на сайте: www.yama.pro

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть