ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Асимметричный хоррор A Way To Be Dead вышел в ранний доступ Steam

Асимметричный хоррор A Way To Be Dead вышел в ранний доступ Steam
Независимая студия Crania Games, известная по играм Roots of Insanity и Beyond Extinct, выпустила в ранний доступ Steam свой новый проект. A Way To Be Dead — многопользовательский асимметричный хоррор, в котором нам предстоит выжить в ходе нашествия зомби или же не дать это сделать другим.
В начале каждого матча в команде игроков, пациентов лечебницы, оказывается маньяк-доктор. Игровой процесс разворачивается как водится: доктор пытается угробить всех пациентов, те же должны суметь выжить, найти ключ и сбежать.
Процесс осложняют зомби, которые постепенно захватывают больницу: в них превращаются убитые игроки. У них есть выбор, расправляться ли с пациентами или попробовать испортить жизнь врачу.
Пока что A Way To Be Dead получает массу отрицательных отзывов, но не из-за технической стороны: проект работает гладко и выглядит вполне отшлифованным. Игрокам не по душе баланс, смещённый в сторону представителей медицины. Но ликвидировать несправедливость разработчики наверняка будут в ходе раннего доступа.

Admin

Преподаватель йоги, подробности на сайте: www.yama.pro

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть