КИБЕРСПОРТ

Токсичные игроки выжили Ninja из Fortnite

Токсичные игроки выжили Ninja из Fortnite Ричард Тайлер Блевинс, более известный как Ninja, заявил, что может покинуть Fortnite, игру, сделавшую его легендой. Он сорвался в ходе своей трансляции, после того как в четвёртый раз был убит одним и тем же стримснайпером.

Токсичные игроки выжили Ninja из Fortnite

Это всё те же детишки. Убирайтесь из моей игры. Отстаньте от меня. Вы ничего не докажете, когда прётесь в эту долбаную игру и бежите кого-то убивать, пока тот уже с кем-то сражается.

Это чертовски глупая игра. Её сообщество — сплошь маленькие дети. И это просто тупо, правда, и совершенно не смешно. Эти проклятые неудачники, которые стремятся к превосходству, понятия не имеют, что делают. Они только вредят игре, потому что я собираюсь на неё забить. Я не буду её стримить.

Я скучаю по тем временам, когда Fortnite была культурой, а не симулятором боксёрского боя.

Ninja

Впрочем, это не первый раз, когда Ninja заявляет о расставании с Fortnite. В 2018 он планировал переключиться на режим королевской битвы из Call of Duty: Black Ops 4, но со временем отказался от своего решения.

В последние месяцы многие известные игроки и стримеры Fortnite всё реже возвращаются в игру, уделяя больше внимания Call of Duty: Warzone или Minecraft. Можно вспомнить хотя бы стримера Тернера «Tfue» Тенни и YouTube-блогера Ланнана «LazarBeam» Экотта. Да и сам Ninja всё чаще стримит Valorant и League of Legends.

 

  • Психологический детективный триллер Sanity of Morris выходит в марте
  • К работе над Midnight Ghost Hunt привлекли архитекторов
  • Бесконечная гоночная игра #DRIVE выходит на Nintendo Switch

Источник

Теги

Admin

Преподаватель йоги, подробности на сайте: www.yama.pro

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть